Уже в феврале HTC Butterfly будет доступен в России

18 января 2013 г. HTC представила смартфон HTC Butterfly для российского рынка

Именно на середину февраля текущего года в компании HTC запланировали старт продаж нового смартфона на российском рынке.

Именно с российского рынка в HTC решили начать продажи своей новинки в Европе. На территории РФ приобрести HTC J Butterfly можно будет во всех официальных магазинах HTC, а также в большинстве точек розничных продаж. Сам смартфон Butterfly от HTC был представлен широкой публике еще в 2012 году, в ноябре. Его продажи первоначально стартовали в Японии, потом – в Америке.

Гаджет обладает пятидюймовым Full HD дисплеем, созданным на базе super LCD 3 технологии. Разрешение экрана Butterfly составляет 1920х1080 пикселей. Смартфон также оснастили процессором Snapdragon S4 Pro от Qualcomm. Мощный четырехъядерный процессор новинки включает в себя графическое ядро Adreno 320. Гаджет работает на базе Android, включающей в себя обновленную версию оболочки Sense 4.

Объем встроенной памяти смартфона HTC J Butterfly – 2 Гб. Недостатком новинки от HTC является довольно скромный, по современным меркам, объем встроенной памяти, составляющий всего 16 Гб. Особенно учитывая, что в HTC Butterfly отсутствует слот для карты памяти. Еще одним существенным недостатком нового детища тайваньского производителя стал довольно «слабый» аккумулятор всего на 2020 мАч. Зато разработчики HTC оснастили гаджет мощными камерами. Разрешение фронтальной составляет 2,1 Мп, основной – 8.

В ближайшее время крупнейшие ритейлеры начнут прием предзаказов на новинку от HTC. К слову, при оформлении предзаказа предполагается предоставление скидки в размере 2 тысяч рублей. Так, по предварительным данным стоимость HTC Butterfly в магазинах составит порядка 29 990 рублей, а для покупателей, оформивших предзаказ – 27 990 рублей соответственно.

Интересные статьи


Партнёры:

Веб-дизайн от null.ru
Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика
Портал отзывов

О проекте