Ожидаемую iOS 7.0.4 уже выпустили

15 ноября 2013 г. Ожидаемую iOS 7.0.4 уже выпустили.

Очередная заплатка выпущена для iOS-гаджетов. Новое ПО существенно отличается от предыдущего.

В нем доступны улучшения, корректировки, а также устранения ошибок в работе с отдельными приложениями типа FaceTime.

Стоит отметить, что аналогичная прошивка под кодовым номером iOS 7.0.4 вышла в свет только через две недели после установления предыдущего выпуска. Некоторые изменения в новой программной системе, конечно же, порадовали пользователей.

Напомним, что iOS (до 2010 года называлась iPhone OS) представляет собой ОС для мобильных девайсов, которая создается, выпускается и управляется компанией Apple.

Ее дебютный выпуск состоялся в 2007 году, когда появились такие аппараты, как iPhone и iPod touch. Позже «яблочная» ОС стала доступной для iPad и Apple TV.

Стоит отметить, что данное программное обеспечение выпускается только для гаджетов яблочной компании, чего нельзя сказать о Windows Phone и Google Android.

В функциональном плане iOS базируется на концепции прямого управления. Эта система предполагает использование движений пальцев мультитач.
Система управления состоит из ползунков, различных включателей и кнопок.

Также, стоит отметить, что iOS разрабатывалась на основе OS X. Она использует аналогичный набор основных компонентов, которые совместимы с системой POSIX.

Для нынешней версии предусмотрено до двух гигабайт флеш-памяти, из которых 800 МБ является свободного места. Такое соотношение резервов отличается в разных моделях.

В актуальное время магазин приложений для аналогичной операционной системы располагает более чем 900 тысячами различных продуктов. По статистике все они были установлены на гаджеты уже более пятидесяти миллиардов раз. Поистине впечатляющая статистика!

Интересные статьи


Партнёры:

Веб-дизайн от null.ru
Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика
Портал отзывов
www.bizspravka.su/Пенза/Арбитражный-управляющий/

О проекте