«Евросеть» презентовала Android-приложение «Кукуруза»

12 ноября 2013 г. «Евросеть» выпустила приложение «Кукуруза» для Android

Пользователи популярных карт лояльности «Кукуруза» от «Евросети» теперь смогут воспользоваться одноименным Android-клиентом. Приложение уже доступно в Google Play.

Мобильный клиент ориентирован на владельцев карт MasterCard «Кукуруза», выпускаемых «Евросетью» в рамках собственной программы лояльности. Напомним, что данные карты являются полноценными платежными банковскими картами MasterCard. Их эмитент – РНКО  «Платежный Центр».

Карты «Кукуруза» могут использоваться для проведения безналичных расчетов, получения и накопления специальных бонусов для оплаты услуг или товаров в торговых точках «Евросети» и компаний-партнеров. Также с помощью MasterCard «Кукуруза» можно оплачивать междугородные звонки, пополнять счета в различных электронных платежных системах.

В свою очередь, представленное Android-приложение позволит владельцам карт «Кукуруза» оптимизировать удаленную работу с данными картами. В частности, пользователи системы смогут проводить денежные переводы, оплачивать различные услуги, включая мобильную связь, интернет и услуги ЖКХ. Также посредством нового приложения можно будет контролировать состояние бонусного и денежного счетов карты. А в случае потери карты «Кукуруза» ее можно будет оперативно заблокировать, воспользовавшись соответствующим пунктом меню нового Android-клиента.

Напомним, что компания «Евросеть» является одним из крупнейших в России ритейлеров. Основное направление ее деятельности – мобильная связь, мобильная электроника, портативная современная техника и аксессуары к ним. В состав сети входит более 5 тысяч салонов. Географические рамки «Евросети» охватывают свыше полутора тысяч городов по всей территории России и Беларуси.

Интересные статьи


Партнёры:

Веб-дизайн от null.ru
Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика
Портал отзывов
http://bizspravka.su/Дзержинск/Комиссионные-магазины/

О проекте