Анонсирован выпуск Visual Studio 2013 от Microsoft

15 ноября 2013 г. Анонсирован выпуск Visual Studio 2013 от Microsoft

Microsoft сообщила о выходе Visual Studio 2013, которая представляет собой новую версию среды разработки и управления функционалом приложений.

С помощью этой линейки продуктов разработчики смогут получить еще больше возможностей для создания свежих приложений. Они в свою очередь могут быть использованы для самых разных платформ и аппаратов.

Кроме того, накануне стала также доступной Visual Studio Online. Ее пользователи смогут применять различные сервисы, распложенные в Windows Azure. Например, можно будет использовать браузерный редактор кода «Monaco» или прочие инструменты для исследования работоспособности различных приложений.

Интересно, что для команды разработчиков, состоящей из пяти человек, виртуальная версия программы является совершенно бесплатной.

Напомним, что Microsoft является крупнейшей компанией на рынке программного обеспечения для самых разных вычислительных устройств. Она поставляет свою продукцию для ПК, мобильных гаджетов, игровых приставок. Это наиболее распространенный и популярный производитель операционных систем в мире.

Известно, что компания начала свою деятельность в 1974 году. Тогда двое студентов Гарварда Пол Аллен и Билл Гейтс прочитали статью о новом ПК Altair 8800 и решили разработать для него программное обеспечение.

С этого времени компания начинает активно заниматься программированием, делает беспрецедентные успехи в своей работе. Изначально в данной компании работало всего три человека, а финансовый оборот составлял всего 16 тыс. рублей. Если сравнить с показателями 2000 года, то это поистине ничтожная сумма, ведь в этом году прибыль компании составила 25.3 миллиарда долларов.

Компания производит широкий спектр программного обеспечения.

Интересные статьи


Партнёры:

Веб-дизайн от null.ru
Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика
Портал отзывов
http://www.bizspravka.su/Северодвинск/Морги/

О проекте