Infobox превратили в InfoboxCloud

11 ноября 2013 г. Infobox поменял платформу оказания услуг и имя. И стал InfoboxCloud.jpeg

Компания Infobox, один из крупнейших в России хостинг-провайдеров, переходит на новую платформу и коренным образом меняет формат своей работы.

Оставаясь одним из ключевых игроков рынка хостинг-услуг на протяжении десяти последних лет, компания Infobox активно работает над совершенствованием фирменных сервисов и предоставляемых услуг. Результатом такой работы стало появление ряда новых предложений и переход на новую Parallels Automation платформу. В сентябре на данную платформу были переведены основные мощности компании, так что все новые клиенты будут работать именно с ней. А в следующем году специалисты хостинг-провайдера завершат и процесс переведения клиентов со старой платформы.

Стоит отметить, что платформа Parallels Automation пользуется колоссальной популярностью на рынке европейских хостинг-услуг. Она представляет собой современный аппаратно-программный комплекс, в состав которого входят специальные панели управления для клиентов и сотрудников провайдера, интернет-магазин, система биллинга и ряд модулей, отвечающих за предоставление конкретных услуг.

Главную ставку в Infobox теперь делают на «облачные» технологии. Глава хостинг-провайдера Алексей Бахтиаров уверен, что будущее – именно за «облачными» сервисами и технологиями. Благодаря их использованию, клиенты Infobox смогут воспользоваться передовыми технологическими решениями, позволяющими кардинально изменить не только принципы работы с информацией, но и сделать возможным предоставление еще более качественных хостинг-услуг по наиболее доступным ценам.

Метаморфозы затронули не только техническую сторону деятельности компании Infobox. Компания также представила свой обновленный сайт, новый логотип и совершенно новый бренд – InfoboxCloud.

Интересные статьи


Партнёры:

Веб-дизайн от null.ru
Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика
Портал отзывов
www.bizspravka.su/Волгоград/Комбинаты-питания/

О проекте