Microsoft выпустила восемь новых бюллетеней безопасности

13 ноября 2013 г. В следующий вторник Microsoft выпустит восемь бюллетеней безопасности

Разработчики Microsoft продолжают активно работать над совершенствованием фирменной операционной системы и повышением степени защиты ее пользователей от эксплойтов.

Вчера, 12 ноября, корпорация Microsoft презентовала серию очередных обновлений, направленных на исправление 19 различных уязвимостей фирменной операционной системы и некоторых сервисов компании. Основной массив опубликованных обновлений предназначен для ОС Windows. Три критических обновления позволят исправить существенные недочеты системы в последней, восьмой редакции Windows и версии Windows XP.

Выпустив очередной набор пакетов исправлений команда специалистов IT-корпорации смогла обеспечить ликвидацию одной критической уязвимости, 12 угроз высокой степени опасности и еще 6 проблем, несущих в себе низкую степень угрозы для пользователей ОС и ряда других проектов Microsoft.

Помимо самой операционной системы, потенциальные угрозы и опасности специалисты корпорации ликвидировали и в таких продуктах IT-гиганта, как Outlook, Internet Explorer и Silverlight.

Обновления традиционно будут распространены посредством сервиса Windows Update и установлены автоматически на всех пользовательских устройствах с Windows OC при их первом подключении к Сети после 12 ноября.

Стоит отметить, что очередной релиз бюллетеней безопасности подвел черту под октябрьской работой специалистов IT-корпорации, отвечающих за защиту ее фирменных программных продуктов и сервисов.

Напомним, что в минувшем месяце компания Майкрософт тоже выпускала 8 бюллетеней безопасности. Количество устраненных в октябре ошибок при этом на порядок выше ноябрьских показателей: 27 октябрьских корректировок против 19 ноябрьских.

Интересные статьи


Партнёры:

Веб-дизайн от null.ru
Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика
Портал отзывов
http://bizspravka.su/Елабуга/Кондиционеры/

О проекте