Принтеры HP LaserJet могут привести к пожару

HP LJ

Принтер HP LaserJet имеет досадную уязвимость. Дело в том, что HP LaserJet не требует сертификата или какой-либо подписи для идентификации источника обновления ПО. В связи с этим, каждый раз при получении новой задачи принтер становится уязвимым, а значит, доступным для злоумышленников.

Yahoo уйдет с молотка за $16 за акцию

Yahoo-sale

Продажа Yahoo! неизбежна, вот только кто станет счастливым владельцем пакета акций компании – до сих пор загадка. Возможно, это будет крупный инвестиционный фонд Silver Lake, а, может, софтверный гигант Microsoft.

Microsoft обновила Office 365

office365

Microsoft представила обновлению версию продуктов для своего онлайн набора Office 365. Онлайновый офисный набор теперь поддерживает мобильную операционную систему Windows Phone 7.5 и Apple Mac OS X Lion.  

Samsung выиграла битву против Apple в Австралии

Apple-iPad-Vs.-Samsung-Galaxy-Tab

Samsung Electronics возобновит продажу планшета Galaxy в Австралии в эту пятницу. Как сообщает Reuters, южнокорейская фирма выиграла в суде патентную войну против Apple. Австралийские федеральный суд решил снять предварительный судебный запрет, наложенный судом низшей инстанции, по продажам Galaxy Tab.Адвокаты компании Apple отказались от комментариев, но они еще могут подать апелляцию в Верховный суд Австралии. В [...]

Представлен новый поисковик YaCy с децентрализованной архитектурой

yacy

Европейский фонд свободного программного обеспечения представил альтернативную поисковую систему. YaCy характерно отличается от классических поисковых систем, таких как Яндекс, Google, Вing, Yahoo!

RIM расширяется на ОС Android и iOS

rim

Ведущая канадская компания представила новый инструмент администрированая для девайсов на базе операционных систем-конкурентов Android и iOS.

Lenovo представила сразу два планшета и один смартфон-планшет

LePad S2005

Во вторник, 29 ноября 2011 года, в Пекине Lenovo представила смартфон-планшет под названием LePad S2005. Помимо этого, Lenovo также продемонстрировала два планшета LePad S2007 и LePad S2010.

Kindle Fire форсирует рынок дешевых планшетов

amazon-kindle-fire

Рост продаж Amazon Kindle Fire бьет все рекорды, и другие производители (HTC, Sonic, Lenovo и RIM) вынуждены сбрасывать цены на свои 7-дюймовые планшетные компьютеры, чтобы оставаться конкурентоспособными.

Samsung продаст 2 миллиона Galaxy Note в России

samsung-galaxy-note

Продажи Galaxy Note в России начались только в минувшую субботу, а в компании  Samsung уже заявляют, что намерены реализовать на российском рынке около 2 миллионов «мини-планшетов».

Apple заняла лидирующую позицию на рынке смартфонов в Великобритании

iphoneuk02

Выход долгожданного iPhone 4S помог Apple Inc. занять первое место на британском рынке смартфонов в октябре, обогнав по продажам телефоны, использующие платформу Android от Google Inc., об этом свидетельствуют сведения исследовательской компании Kantar Worldpanel Comtech. «Apple имеет долю в 42,8% от всех продаж смартфонов в Великобритании», – отмечается в отчете исследовательской компании. В октябре у [...]

Интересные статьи


Партнёры:

Веб-дизайн от null.ru
Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика
Портал отзывов

О проекте