Google, Facebook и Microsoft объединяются против фишинга

microsoft-google-facebook

Вечные конкуренты Google, Facebook, Microsoft  а также Yahoo объединяются в борьбе  с почтовым спамом и фишингом.

Файлы пользователей Megaupload скоро удалят

megaupload

Данные, загруженные пользователями файлообменного сервиса Megaupload, не будут удалены по крайней мере в течение ближайших двух недель. Об этом со ссылкой на адвоката сервиса Айру Роткен (Ira Rothken) сообщает CNET News. В связи с тем, что счета Megaupload арестованы, компания не в состоянии оплатить дальнейшее хранение файлов, загруженных пользователями. Вместе с тем, на сайте Carpatia [...]

Еврокомиссия проверит честность Samsung в патентных спорах

apple_vs_samsung

Еврокомиссия начала антимонопольное расследование в отношении Samsung. В частности главного европейского контроллера интересует, насколько честно Samsung играет на рынке в условиях конкуренции.

16-летний программист создал приложение для iPhone

4

Ник Д’Алоизио (Nick D’Aloisio), юный программист из Лондона, разработал приложение для iPhone, облегчающее поиск информации в интернете.

Смартфон с поддержкой двух SIM-карт

firebird_600

Бренд Fly представил недавно своим российским покупателям новый яркий смартфон на две SIM-карты под названием Fly Firebird.

Возьми сканнер в дорогу

сканнер

Компания Epson выпустила первый портативный сканнер под названием  WorkForce DS-30.

Секреты смартфонов Android

android-smartphone

Счастливые обладатели смартфонов Android наверняка уже изучили множество его функций, но вряд ли абсолютно все. Поэтому не помешает ещё раз «пройтись» по основным преимуществам такого устройства.

Джобс и Цукерберг – новаторы всех времён

greatest_innovators

По результатам недавнего исследования, Стив Джобс и Марк Цукерберг находятся в пятёрке лидеров среди величайших изобретателей мира разных времён.

Перемены в соцсети «ВКонтакте»

1327657564_1

За социальной сетью «ВКонтакте» окончательно закрепился новый адрес.

Sony анонсировала выход новых фотоаппаратов

b3557_dsc-wx50_black_left

Компания Sony объявила о скором выходе трех новых фотоаппаратов из серии Cyber-Shot. В результате чего, общее число новых камер, выпущенных в этой серии в 2012 году, составит 6 единиц. Новые модели DSC-WX50, DSC-WX70 и DSC-TX200V будут доступны для приобретения в марте, сообщает PCmag. WX50 и WX70 практически идентичны по форме и функциям: 25-125mm f/2.6-6.3 (эквивалент [...]

Интересные статьи


Партнёры:

Веб-дизайн от null.ru
Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика
Портал отзывов

О проекте