Компания Google выпустила обновленную версию Chrome 18

chrom18

Вчера Google представила свою очередную версию веб-браузера, в которой, было устранено ряд уязвимостей. В результате исправленных ошибок, браузер стал работать еще быстрее.

Яндекс Карты теперь на украинском языке

yandex map

Компания Яндекс представила своим пользователям обновленную версию сервиса «Яндекс.Карты».

На границе будут отбирать гаджеты с пиратской продукцией

1311535624_pirate_flag_by_scumm_bar

Пограничники намерены изымать или уничтожать все устройства, в котором они найдут пиратский контент.

LG будет использовать гибкую электронную бумагу

eink_600

Теперь вместо стеклянных подложек для «читалок», в компании LG, будут использовать пластиковые, которые похожи на защитную пленку для смартфонов, сообщает блог Engadget.

Необычный чехол для iPhone

iphone_case

Компания Knucklecase выпустила необычный чехол для Apple, а именно для iPhone 4/4S. С виду он напоминает кастет и кажется не совсем безопасным, но разработчики в один голос заявляют, что это всего лишь защитный чехол, который поможет сберечь ваш телефон от повреждений. Также они отметили, что с помощью этого аксессуара владелец с легкостью сможет удерживать свой [...]

Компания Opera представила 7 версию мобильного браузера

Opera_mini_7

Компания Opera Software выпустила свою очередную версию мобильного браузера Opera Mini 7. Новая версия браузера станет еще быстрее и удобней.

Google Навигация доступна на украинских гаджетах с Android

GoogleNAVruss2

Компания Google не устает радовать своих пользователей новинками в сфере технологий. На этот раз она запустила бесплатную функцию в мобильной версии Google Maps, под названием «Google Навигация».

Facebook готовится выйти на биржу

IPO

Как сообщает The Wall Street Journal, крупнейшая в мире социальная сеть Facebook готовится провести первичное размещение акций.

Apple готова нести наказание за дезинформацию о работе нового iPad

the_new_ipad

Компания Apple готова вернуть деньги покупателям iPad в Австралии, которые недовольным тем, что устройство, вопреки рекламным обещаниям, не поддерживает работу в местных LTE-сетях, информирует агентство Reuters.

6 лет за незаконное использования символики «Евро-2012» в доменном имени

euro 2012

Кабинет министров Украины внес на рассмотрение парламента законопроект «О правах интеллектуальной собственности и репутации Объединения европейских футбольных ассоциаций (UEFA)» – информирует «Украинская правда»

Интересные статьи


Партнёры:

Веб-дизайн от null.ru
Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика
Портал отзывов

О проекте