Компания Intel официально представила процессоры Ivy Bridge

1330684125_ivy-bridge-logo

Сегодня компания Intel наконец-то официально анонсировала двухъядерные процессоры Ivy Bridge – в частности, ULV-модели, которые используются в ультрабуках второго поколения.

Самый легкий в мире ноутбук от компании Gigabyte

gigabyte_logo

Тайваньская компания Gigabyte представила облегченною версию ноутбука Gigabyte X11.

Мобильный роутер TP-LINK TL-MR3040 со встроенным аккумулятором

TP-Link-TL-MR3040

Компания TP-Link анонсировала выпуск мобильного роутера TL-MR3040. Устройство интересно тем, что по размерам примерно соответствует мобильному телефону и при этом питается от встроенного литиево-ионного аккумулятора.

Суд Франции признал YouTube невиновным в нарушении авторских прав

YouTube

Парижский суд отклонил иск французского телеканала TF1, обвинявшего популярный видеохостинг YouTube в нарушении авторских прав, сообщает агентство Reuters.

Китайцы досрочно слили в Интернет Windows 8

windows-8-logo

Компания Microsoft на следующий недели собиралась официально представить предварительную версию Windows 8 Release Preview, но не получилось, поскольку уже сейчас операционную систему можно скачать с неофициальных торрент-сайтов.

Google+ поможет найти информацию о различных заведениях

google

Функция помогает быстро найти ту или иную информацию о различных заведениях и поделиться ей с друзьями. Google+ Адреса использует данные рейтингов Zagat, а также рекомендации ваших друзей в Google+.

Samsung представила Chromebook и Chromebox на базе Chrome OS

Chromebook и Chromebox

Компания Samsung совместно с Google официально представила мини-ПК Chromebox и второе поколение ноутбуков Chromebook, на базе операционной системы Chrome OS, в основе которой лежит браузер Chrome.

Яндекс запускает приложение Яндекс.Музыка для iPhone

Яндекс.Музыка для iPhone

Компания «Яндекс» сегодня объявила о запуске приложения «Яндекс.Музыка» для мобильных устройств на базе iOS. Сервис позволяет слушать музыку без доступа в Интернет.

Sony анонсировала водостойкие смартфоны Xperia go и Xperia acro S

Xperia Go и Xperia acro S

Сегодня компания Sony анонсировала два новых защищенных смартфона — Xperia Go (прямой наследник Xperia Active) и Xperia Acro S.

Опубликованы фотографии нового iPhone

iPhone__5

Вчера на сайте 9to5mac появились подробные сведения об iPhone нового поколения. По информации 9to5mac, устройство, как и до этого, выйдет в двух цветовых версиях – белой и черной. Задняя часть корпуса будет сделана из металла с небольшими стеклянными вставками по краям. На новых фото, автор акцентирует внимания на следующих моментах. Во-первых, это новый, уменьшенный разъем для [...]

Интересные статьи


Партнёры:

Веб-дизайн от null.ru
Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика
Портал отзывов

О проекте