iPhone 5 на Android?

o_671006

Если верить последним слухам о грядущем iPhone 5, имеется в виду его дизайн и начинка, то стоить отдать должное китайской компании, которая опередила Apple и выпустила его точную копию.

Mail.ru купила Mail.ua

logo_mailru_myeilru

Вчера, 30 августа, крупнейший российский интернет-холдинг Mail.ru Group купил почтовый сервис Mail.ua, ранее принадлежащий украинской компании Internet Invest Group.

Google продает подразделение Motorola Mobility

google-motorola-mobility

Корпорация Google намеревается продать подразделение Motorola Mobility, занимающееся выпуском компьютерных приставок к телевизору и оборудованием для кабельного телевидения. Об этом сообщает информагентство Bloomberg.

Panasonic показала145-дюймовый плазменный телевизор с разрешением 8K

o_670789

На выставке IFA 2012 в Германии, компания Panasonic представила настоящего «монстра» – 145-дюймовый плазменный телевизор с рекордным разрешением 8K (7680×4320 пикселей). Чудо техники было разработано совместно с японской телевещательной корпорацией NHK. Последняя, стала инициатором ввода стандарта 8K для его повсеместного внедрения.

Окружной суд Токио поддержал компанию Samsung в патентном противостоянии с Apple

4211080

Окружной суд Токио пришел к выводу, что компания Samsung не нарушала патентов Apple при создании смартфонов и планшетов. Принятое токийским судом решение относится к отдельному эпизоду противостояния между компаниями, оно не имеет отношения к иску, который на прошлой неделе рассматривал суд в США.

В Google Maps для Android появилась навигация для велосипедистов

947

Компания Google обновила приложение Google Maps для Android. Теперь оно показывает не только, как проехать на велосипеде из одного пункта в другой, но и позволяет прокладывать маршруты с учетом организации велосипедного движения, а также предлагает пошаговую навигацию и голосовые подсказки.

На Яндекс Картах появились новые спутниковые снимки

118c3ff7e00104929a8929da3f0b779d-770252396

Сегодня на Яндекс.Картах появились новые спутниковые снимки.

Apple начала скупать старые модели iPhone 4S

queue-to-buy-iphone-4s-1

В преддверии появления нового поколения iPhone компания Apple, в рамках программы вторичного использования и переработки старой техники, начала скупать старые iPhone 4S. Напомним, анонс следующего поколение iPhone, скорее всего, должен состояться 12 сентября.

Российскую армию вооружат планшетами

140

Дмитрию Рогозину представили прототип первого российского планшета. Планшет, название которому еще не придумали,  будет работать на модифицированной версии Android – «РоМОС» (Российская мобильная операционная система).

Samsung Galaxy Camera на базе Android 4.1 Jelly Bean OS

1

Компания Samsung открывает новую эпоху фотосъемки с Samsung Galaxy Camera. Разработанная с учетом последних тенденций в сфере коммуникаций, Galaxy Camera объединяет в себе самые передовые технологии в области фотографии.

Интересные статьи


Партнёры:

Веб-дизайн от null.ru
Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика
Портал отзывов

О проекте