Километровые очереди перед Apple Store за неделю до старта продаж iPhone 5

17 сентября 2012 г. iphone5-sales

Старт продаж Apple iPhone 5 начнется только в пятницу,  а перед главным флагманским магазином Apple в Нью-Йорке уже выстроилась километровая очередь.  

Желающие стать первыми покупателями смартфона шестого поколения от  Apple, пришли под магазин Apple Store еще в пятницу 14 сентября, то есть за неделю до старта официальных продаж. Напомним, что официально продажи нового iPhone 5 начнутся только 21 сентября.  Как сообщают источники количество желающих стать в очередь и стать одними из первых, кто получит флагманский смартфон, только растет и  уже скоро может быть измеряема в километрах.

Что ж, такое явление перед запуском нового продукта Apple далеко не редкость. Удачная пиар-компания, нарастающее ожидания  еще перед выходом новинки,  трюки с случайно оставленными в кафе и ресторанах прототипами iPhone 5, большое количество «тайно сделаных фотографий»  будущего нового девайса – все это каждый раз способствует росту внимания к новинкам Apple. И каждый раз возле фирменных магазинов Apple фанаты яблочной продукции выстраиваются в километровые очереди, желая быть первым, десятым, сотым, etc  покупателем новинки.

Что ж, посмотрим, побьет ли Apple в этот раз свой рекорд  по количеству проданный  iPhone в первый день продаж. По прогнозам аналитиков, Apple  удастся продать около 7-10 миллионов  iPhone 5 в течении первых десяти дней продаж.

 

Интересные статьи


Партнёры:

Веб-дизайн от null.ru
Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика
Портал отзывов
http://bizspravka.su/Кострома/Бытовая-техника/

О проекте