Команда Facebook готовит презентацию нового продукта

17 июня 2013 г. 20 июня в Facebook обещают анонс некоего загадочного продукта

Согласно сообщению ABC News, представители масс-медиа получили приглашение от компании Facebook на мероприятие, посвященное презентации нового продукта.

О каком продукте в данном случае идет речь, в Facebook умалчивают. Известно лишь, что презентация состоится 20 июня в Менло-Парк, штат Калифорния, в штаб-квартире компании.

Примечательно, что если ранее обо всех мероприятиях представители Facebook уведомляли журналистов посредством электронной почты, то на сей раз, репортеры получили бумажные пригласительные, пришедшие в обычных бумажных конвертах. В приглашении говорится, что маленькая команда разработчиков компании трудится над большой идеей. А журналистов приглашают на чашечку кофе, за которой они и узнают обо всех функциях и особенностях новой разработки.

В последнее время компания Facebook активно работает над развитием и совершенствованием своей соцсети. Так, последним анонсом, прошедшим совсем недавно, были хэштеги, упрощающие поиск интересного контента на просторах соцсети. Тогда говорилось о том, что в Facebook планируют внедрить целую серию новых функций, которые помогут пользователям социальной сети быстрее и легче находить интересные материалы и дискуссии. Однако для презентации хэштегов официальных мероприятий Facebook не проводила.

Последней же масштабной презентацией, проведенной компанией Facebook, был релиз набора программного обеспечения под названием Home. Напомним, что данное программное решение позволяло интегрировать социальную сеть с пользовательским интерфейсом мобильных устройств Android. Учитывая масштабы представления Home, некоторые аналитики допускают, что в четверг будет представлена новая версия данного программного решения.

Интересные статьи


Партнёры:

Веб-дизайн от null.ru
Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика
Портал отзывов
http://www.bizspravka.su/Новосибирск/Крематории/

О проекте