Новая линейка HTC One уже в продаже

2 апреля 2012 г. 18

Уже с сегодняшнего дня в городах России можно будет увидеть смартфоны линейки HTC.

В покупателей будет возможность выбрать из HTC One V, HTC One S и HTC One X, в зависимости от  той ценовой категории, которая устроит покупателя. В России цены на них составят 14 990, 24 990 и 29 990 рублей, соответственно. Как видим, самым дорогим из этой линейки является устройство HTC One X, и это не случайно, так как в его состав будет входить четырехъядерный процессор Nvidia Tegra 3, работающим на частоте 1,5 ГГц. Объем встроенной памяти будет составлять 32 Гб, а оперативной – 1 Гб. Корпус этой модели сделан из прочного поликарбонатного пластика, что делает его намного легче, при этом толщина его будет составлять 9,3 мм. Важным в работе 8-ми мегапиксельной камеры, является и тот факт, что теперь камера сможет нормально работать даже при слабой освещенности. За обработку картинки отвечает отдельный процессор Image Chip. Как и все остальные из этой линейки, он будет работать на базе Android 4.0.


Следующая не менее дешевая модель от HTC  – One S,  будет работать на двухъядерном процессоре с частотой в 1,5-ГГц от Qualcomm. Он будет иметь металлический корпус толщиной всего в 7,9 мм. Экран с диагональю в 4,3 дюйма будет использоваться матрицу SuperAMOLED – матрица позволяющая обеспечить насыщенные оттенки и глубокий черный цвет. Камера в устройстве такая же, как и у One X.


Последняя модель, представлена из этой линейки – HTC One V, будет выполнена из алюминиевого корпуса, что делает его более уникальным. LCD дисплей будет иметь стандартный 3,7-дюймовый экран. Также, в наличие данной модели находится одноядерный процессор  от Qualcomm c частотой 1 ГГц. Для хранения информации было выделено всего 4 Гб памяти. Камера в этой модели будет немножко хуже (5-мегапиксельная), но технология работы самой камеры, такая же, как и в предыдущих версиях  One X и One S. Также можно отметить, что в этой модели будет использоваться интерфейс HTC Sense 3.6 в отличие от HTC Sense 4.0.


Напомним, что линейку One тайваньская компания HTC представила еще в феврале, на выставке Mobile World Congress.
Можно отметить, что для покупателей, купившей один из этих аппаратов будет предоставлен клиент файлохранилища Dropbox, с помощью которого пользователь сможет на протяжении 2 лет использовать 25 Гб пространства, для хранения информации.

Интересные статьи


Партнёры:

Веб-дизайн от null.ru
Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика
Портал отзывов
bizspravka.su/Смоленск/Газовое-оборудование/

О проекте