Правда или нет слухи об iPhone 5S

13 ноября 2012 г. 01-1-iPhone5-Thiner

Сегодня, iPhone 5S, только начал постепенно становится уже более привычным делом для своих пользователей. К нему уже привыкают, а к его наличию в магазинах, перестают относиться как к чем-то сверхъестественному. 

И так, кто же на самом деле послужил источником столь резонансной новости, как стало известно – это утверждения журналистов СМИ, Commercial Times.

Они уверенны, что уже в начале следующего месяца, партнерская программа Apple, наконец-таки же собирается начать оборот тестового производства, iPhone 5S в самой полной мере этого понятия. Как факт, вероятно, что в рамках посредствующих событий будет выпущено в реализации от пятидесяти до ста тысяч экземпляров самого смартфона.

Исходя из новостной тематики, Китайского издания: Раскрытие массового производства, нового смартфона будет стартовать уже в первом квартале 2013 года. Еще более точная дата реализа пока неизвестна, однако большинство источников информации все еще продолжают утверждать о том, что это на самом деле произойдет в первой половине предстоящего нам года. Тотчас, когда на международном рынке современных технологий должен появится еще более новый планшет от Apple: iPad и Apple HDTV.

Стоит напомнить, что изначально, Apple, выпускал новое поколение  iPhone этим летом. Однако сам сценарий его выпуска был несколько нарушен в прошлом году, когда, компания представила iPhone 4S только в октябре 201 года. Выпуск iPhone 5S, получился быть отложенным не намного меньший срок, нежели выпуск его предшественника. Соответственно, по счету мнения экспертов, логика ожидать презентаций еще более новых поколения в области технологий Apple iPhone, теперь стоит не раньше чем в начале 2014 года.

Интересные статьи


Партнёры:

Веб-дизайн от null.ru
Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика
Портал отзывов
www.bizspravka.su/Пермь/Оргтехника/

О проекте