Apple, Русская Store

21 ноября 2012 г. iTunes_682_701218a

Вчера, в пространстве небезызвестной социальной сети «Твиттер», для фанатов современных мобильных технологий, и не только от американской компании Apple, просочилась довольно ошеломительная новость.

Одни из пользователей «Твиттера», заявил, что вскоре, возможность открытия магазина iTunes Store на территории РФ, вполне реальна. Ведь сам по себе факт того, что путем нехитрых манипуляций в приложениях «Музыки», просто сегодня уже можно не только найти магазины «iTunes Store», но главное и просмотреть их содержание.

Интерфейс: iTunes Store, теперь стал полностью русифицированным, а все ценники были переведены также и в рубли.

Стоимость кондентной музыки в русской версии iTunes Store, будет существенно ниже, нежели в других странах, а в том числе и Соединенных Штатах.

Массовое количество композиций iTunes Store в России уже предлагается не более чем по 15 рублей, что есть существенно дешевле, чуть ли не в два раза, нежели в Американском отделе Store.

Каждый альбом предлагается по цене 99 рублей. Знаменитые синглы в среднем, от 29 до 39 рублей.

ЕР – в основном по 50.

Как стало видно, цены весьма доступны, можно сказать, что даже одни из самых низких во всей Европе, если даже и не во всем мире, в целом. Что и собственно говоря, и превращает популярность, iTunes Store еще и в России, столь привлекательны. Самостоятельно в чем убедиться можно с помощью обыкновенного устройства Apple ID. Дальше избрав музыкальное приложение, вводим в строку поисковика, название совершенно любого любимого нам исполнителя или группы – продолжаем поиск «в магазине». И вот, наконец-то «вуаля», – свершилась мечта столь множественной популяции российских поклонников, Apple.

Apple iTunes Store, теперь и в России, на российском, со всем пожеланиями россиян. Так будто бы во сне, в котором, что может быть еще лучше, нежели всем доступная, музыка со всей планеты.

Интересные статьи


Партнёры:

Веб-дизайн от null.ru
Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика
Портал отзывов
www.bizspravka.su/Миасс/Тренажёрные-залы/

О проекте