Sony готовит выпуск нового планшета

17 января 2013 г. В Сети появились характеристики Sony Xperia Tablet Z

На недавней выставке CES-2013 японская компания Sony представила общественности новенький смартфон Xperia Z.

Именно презентация данного гаджета дала первый старт волне слухов и заявлений о подготовке выпуска в рамках этой серии и фирменного интернет-планшета – Xperia Tablet Z, которые появились спустя всего несколько дней после представления смартфона от Sony.

Согласно предварительной информации, новое детище разработчиков Sony оснастят дисплеем, с разрешением 1920х1200 и диагональю в 10,1 дюйма. Техническую сторону работы планшетника будет обеспечивать Qualcomm Snapdragon S4 – мощный четырехядерный процессор. Кроме того, новый Android-планшет от Sony планируется оснастить двумя гигабайтами оперативной памяти, и еще 32 Гб памяти внутренней. Емкость аккумулятора Xperia Tablet Z по предварительным прогнозам составит 6000 мАч.

Среди главных отличительных особенностей, которыми создатели наградят Xperia Tablet Z, отмечают также защищенность гаджета от воздействия влаги и пыли. Многообещающим будет и дизайн новинки. По словам отдельных экспертов и журналистов, Xperia Tablet Z может стать самым одним из наиболее стильных и ярких Android-планшетов на мировом рынке.

Некоторые источники также сообщают, что при разработке и выпуске нового планшетника Xperia Tablet Z, его создатели будут, прежде всего, ориентироваться на премиум-сегмент рынка мобильных и компьютерных технологий. Потому особое внимание будет уделено подбору и качеству использованных материалов. При этом ждать выхода нового Sony-планшетника в свет осталось не долго. Ведь согласно данным Xperia Info, новый планшет может быть презентован на выставке MWC в феврале, а во втором квартале 2013 года следует ожидать начала его продаж.

  • www.kuhnishkaf.ru

    давно пора, попробуем

Интересные статьи


Партнёры:

Веб-дизайн от null.ru
Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика
Портал отзывов
www.bizspravka.su/Нижний-Тагил/Теплицы/

О проекте