Разработчики Apple готовят к выпуску сразу два смартфона

18 января 2013 г. Apple разрабатывает сразу две новые модели iPhone

Корпорация Apple активно занимается одновременным тестированием двух разрабатываемых смартфонов.

Об этом на страницах Apple Insider  заявил Питер Мисек – управляющий директор Jefferies & Company. Согласно его заявлению, в стадии активной разработки в Apple сейчас находится смартфон нового поколения iPhone 5S. Смартфон станет преемником выпущенного прошлой осенью гаджета iPhone 5 и поступит в продажу уже летом 2013 года. А начать производство пробных партий нового apple-смартфона в американской корпорации планируют весной.

Что в «яблочной» корпорации планируют в очередной раз нарушить устоявшиеся традиции и практически вдвое сократить привычный годовой цикл обновления модельного ряда, главный аналитик компании Jefferies & Company заявлял еще в декабре 2012 года. Однако теперь Питер Мисек утверждает, что помимо iPhone 5S разработчики компании Apple активно работают над созданием эконом-версии популярного смартфона. При этом Мисек отмечает, что как и с iPad mini, речь идет не столько о дешевом, сколько о недорогом смартфоне iPhone. Аналитик предполагает, что снижение стоимости легендарного гаджета будет достигнуто за счет использования более недорогих материалов и компонентов. В частности, дешевый iPhone могут оснастить стандартным LCD-дисплеем, корпусом из поликарбоната и лишить поддержки сетей LTE. Представители Apple, в свою очередь, подобные заявления опровергают.

Помимо производственных планов Apple на ближайшие месяцы, П. Мисек прокомментировал и информацию о сокращении заказов компонентов для производства iPhone. Аналитик связывает это решение корпорации не со снижением продаж «яблочного» смартфона, а с накоплением большого количества компонентов для iPhone на складах корпорации.

Интересные статьи


Партнёры:

Веб-дизайн от null.ru
Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика
Портал отзывов
http://bizspravka.su/Липецк/Ремонт-часов/

О проекте