Apple расширит ежегодный выпуск смартфонов

22 января 2013 г. В 2013 году Apple выпустит 3 новых iPhone

Согласно сообщениям ресурса appleinsider.com, в 2013 году известнейшая американская корпорация Apple может пополнить семейство apple-смартфонов сразу тремя новинками.

Информация о запланированном выпуске сразу двух новинок в течение одного года уже публиковалась ранее. Теперь же появилась информация о проведении еще одной линии разработок. Ссылаясь на издание China Times, Apple Insider отметил вероятность скорого выпуска и третьей новинки – планшетофона iPhone Math. Согласно предварительной информации, этот гаджет будет выпущен уже после выхода iPhone нового поколения и бюджетной версии популярного смартфона. iPhone Math получит от своих создателей расширенный дисплей с диагональю в 4,8 дюйма, что для Apple является существенным рывком. Кроме того, гаджет получит мощную камеру с разрешением 8 Мп. Остальные спецификации будущей новинки пока не известны.

Что же касается двух готовящихся к выпуску смартфонов, то как уже сообщалось ранее, в Apple ведутся активные разработки двух новинок: продолжения модельного ряда «яблочных» смартфонов – iPhone 5S, и «бюджетной» версии популярного гаджета. Кроме того, ссылаясь на аналитика Strategy Analytics Нила Моустона, было отмечено, что для поддержания конкурентоспособности Apple на международном рынке, компании необходимо делать решающие шаги, одним из которых и станет производство более доступных продуктов. Специалист Strategy Analytics также отмечал, что «бюджетная» версия «яблочного» смартфона вероятнее всего будет более доступной, нежели традиционные модели iPhone, но при этом, как и iPad mini, сохранит свой премиум-статус. Выход первых двух новинок следует ожидать уже к середине лета, а третьего apple-смартфона – ближе к концу 2013 года.

Интересные статьи


Партнёры:

Веб-дизайн от null.ru
Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика
Портал отзывов
bizspravka.su/Дзержинский/Страхование/

О проекте