Apple сообщили о выпуске обновления iOS6.1.1

12 февраля 2013 г. Операционная система Apple iOS 6

Многочисленные жалобы пользователей смартфонов iPhone 4S на качество его работы стали основным стимулом для разработчиков нового программного обеспечения.

Основные претензии пользователей относились к сбоям при работе iPhone 4S в режиме подключения к сетям 3G. Немало жалоб поступало и на ускоренную разрядку устройства, а также на слишком быстрый нагрев его корпуса. Напомним, некоторые сотовые операторы, такие как британский Vodafone-UK и австрийский 3-Austria неоднократно делали рассылку своим пользователям. В тексте письма операторы настоятельно просили не переходить на программное обеспечение iOS6.1, так как от пользователей исходит очень большое количество жалоб по поводу работы в сетях 3G.

Новое обновление получило название iOS6.1.1, оно уже доступно для свободного скачивания с официальной страницы Apple в сети. Также его можно получить от лицензионного пользователя Apple по радиосвязи в режиме OTA.

Согласно официальному заявлению представителей компании Apple, новое программное обеспечение iOS6.1.1 полностью устраняет все вышеописанные проблемы в функционировании устройств. Отмечается, что все нюансы, которые могли повлиять на надежность и производительность iPhone 4S, учтены и приведены в надлежащее состояние. Также представители Apple сделали заявление, что при тестировании нового обновления было выявлено несколько сбоев в 3G-сетях некоторых европейских мобильных операторов. Более детальный список «ненадежных» поставщиков 3G-связи обещают обнародовать в ближайшее время.

К сожалению, владельцам iPhone 5, которые тоже жаловались на подобные проблемы, это обновление пока недоступно. Сообщается, что усовершенствование операционных систем для этой модели находится на стадии разработки.

Интересные статьи


Партнёры:

Веб-дизайн от null.ru
Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика
Портал отзывов
www.bizspravka.su/Астрахань/Дома-престарелых/

О проекте