Samsung готовит презентацию Galaxy S IV

12 марта 2013 г. 14 марта состоится презентация нового смартфона Galaxy S IV

Южнокорейский лидер мобильного производства – компания Samsung, запланировала на четверг, 14 марта, масштабную презентацию нового поколения семейства Galaxy S смартфонов.

Традиционно, любые характеристики новинки Galaxy S IV ее создатели держат в секрете, хотя некоторые догадки и предположения у экспертов мобильного рынка все же имеются. В частности, от Galaxy S IV ожидают наличия увеличенного до 5 дюймов дисплея и более мощного процессора, а также специальной технологии, позволяющей гаджету отслеживать взгляд своего владельца. И хотя представители Samsung не уточняют факт наличия технологии Eye Scroll в новом Galaxy S IV, по словам тестировавшего новинку программиста, гаджет может отслеживать взгляд человека и автоматически прокручивать текст дальше, когда пользователь дочитывает страницу до конца.

Кроме того, согласно неофициальной информации, новое поколение Galaxy S смартфонов выйдет на мировые рынки в двух модификациях: с четырехъядерным процессором и поддержкой LTE – на просторы североамериканского рынка, а с восьмиядерными чипами – на рынок Европы. Также предполагается, что обе модели будут работать под управлением последней версии ОС Android.

Однако стоит отметить, что выбору места проведения предстоящего мероприятия некоторые аналитики уделили гораздо большее внимание, нежели обсуждению предполагаемых технических характеристик нового гаджета от Samsung. Презентация будет проводиться на Таймс-сквер в Нью-Йорке, что многие аналитики расценили как прямой вызов и довольно радикальный выпад в сторону главного конкурента южнокорейского гиганта на рынке мобильных устройств – американской корпорации «Apple». Начало мероприятия, в рамках которого будет представлен Galaxy S IV, запланировано на 7 часов вечера.

Интересные статьи


Партнёры:

Веб-дизайн от null.ru
Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика
Портал отзывов
http://www.bizspravka.su/Новороссийск/Питьевая-вода/

О проекте