Twitter будет переводить свои твиты с 38 языков

3 июля 2013 г. Twitter будет переводить сообщения с 38 языков.

Излюбленный всеми Twitter презентовал своим почитателям новую опцию – переводчик с 38 языков мира.

Отныне интернациональное общение будет еще более легким и простым. По данным сайта Digit.ru.

Разработка этой функции проходила на протяжении целого года. Сотрудники известного информационного гиганта Microsoft оттачивали программу перевода. Новый же функционал был создан на базе ныне функционирующего Bing от той же Microsoft. Кроме того, такая функция уже доступная для владельцев Виндовс Phone. Другие же клиенты должны немного подождать, так как идет прокачка программы специалистами.

В практическом плане применение данного переводчика нехитрое. Открыв окно твита, перед вами появится иконка (в виде глобуса), но только если перевод с иностранного языка будет доступным.

Кликнув на эту кнопку, вы получите мгновенный перевод на тридцать восемь языков мира под основными твитами.

Напомним, что Twitter является излюбленным сервисом для публикации в сети коротких месседжей (до 140 символов). Он очень удобен благодаря простому и понятному интерфейсу. Размещать сообщения можно также посредством программ-клиентов. Отличительная черта Твиттера – «публичность» всех сообщений. Чтобы зарегистрироваться на сайте достаточно только выйти в сеть и разместить свои данные.

Как сообщает бюро Alexa Internet, Твиттер позиционирует себя как один из десяти наиболее посещаемых сервисов по всему миру. Сайт нередко также называют самым динамичным проектом, так как ежегодно его начинают посещать на 1382 % участников. Согласитесь, это внушительная цифра.

Но, увы, только сорок процентов участников стабильно посещают сайт и продолжают пользоваться им в дальнейшем. В основном Твиттер используются для светских бесед.

Интересные статьи


Партнёры:

Веб-дизайн от null.ru
Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика
Портал отзывов
http://bizspravka.su/Новокузнецк/Штрафстоянки/

О проекте