Google выпустил пятую версию клиента YouTube для Android

21 августа 2013 г. Google обновил мобильное приложение YouTube для Android до версии 5.0

Владельцы Android-устройств теперь смогут воспользоваться обновленным до версии 5.0 приложением для работы с YouTube.

Наиболее масштабное за последнее время обновление привнесло ряд существенных изменений в android-приложение для работы с YouTube.

В частности, разработчики Google позаботились о многозадачности нового приложения. Теперь владельцы Android-гаджетов смогут просматривать списки видео, выполнять поиск по записям или же переключать каналы, не прекращая просмотра видео ролика на YouTube. Достаточно уменьшить размер окна с просматриваемой видеозаписью. Кроме того, воспользовавшись кнопкой Play All, пользователи смогут просматривать все плейлисты сплошным потоком.

Еще одним весомым изменением мобильного YouTube-клиента стал усовершенствованный интерфейс приложения. Как и большинство сегодняшних приложений от Google, он выполнен в карточном стиле.

Также в обновленном клиенте YouTube для ОС Android были исправлены ошибки предыдущей версии приложения. Сегодня пользователи Android уже могут скачать версию 5.0 клиента YouTube в фирменном магазине Google Play. Несколько позднее будет выпущено и обновление для iOS устройств.

Стоит отметить, что выпуск новой версии мобильного YouTube-клиента для Android состоялся вскоре после очередной блокировки компанией Google Windows Phone приложения для работы с видеохостингом. Согласно заявлениям представителей IT-гиганта, специалистами Microsoft было выпущено YouTube-приложение, не соответствующее требованиям Google. Поэтому владельцы устройств на базе WP пока не имеют доступа к сервисам YouTube и не могут пользоваться всеми возможностями мобильной версии видеохостинга наравне с пользователями iOS и Android гаджетов.

Интересные статьи


Партнёры:

Веб-дизайн от null.ru
Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика
Портал отзывов
http://bizspravka.su/Благовещенск/Службы-судебных-приставов/

О проекте