Тестирование бизнес-проекта от Mail.Ru успешно завершилось

17 октября 2013 г. Сервис «Mail.Ru для бизнеса» вышел из стадии бета-версии.jpg

Российский IT-гигант Mail.Ru вчера завершил этап бета-тестирования своего нового бизнес-ресурса biz.mail.ru. Данный ресурс предназначен для создания на платформе Mail.Ru корпоративных почтовых сервисов.

Компании, имеющие собственные домены, могли использовать платформу Mail.Ru как базис для создания корпоративных почтовых сервисов. В создаваемых почтовых ящиках использовались их собственные доменные имена. При этом для каждого домена установлен лимит максимального числа почтовых ящиков в пять тысяч таковых. Те же предприятия, в чьем распоряжении пока нет собственных доменных имен, в рамках biz.mail.ru могли получить их бесплатно.

За последние три месяца проведения бета-тестирования к проекту подключились несколько десятков тысяч доменов. Во время тестирования подключение доменов было бесплатным. Однако авторы проекта подчеркивают, что использование biz.mail.ru будет оставаться бесплатным и после его официального запуска.

Примечательно, что в случае необходимости предприниматели могут расширить границы лимита числа почтовых ящиков для своего домена. Достаточно направить в службу поддержки сервиса соответствующий запрос. Кроме того, вне зависимости от числа почтовых ящиков, используемых конкретным доменом, объем хранящейся внутри каждого из них информации остается не ограниченным.

biz.mail.ru обладает и рядом иных преимуществ, среди которых – удобный понятный интерфейс, возможность непосредственного просмотра в почтовом клиенте файлов, созданных в программах MS PowerPoint, Excel или Word, комфортная система фильтров, надежная защита почты от вирусов и спама. Кроме того, авторы biz.mail.ru  выпустили фирменные приложения для всех широко используемых мобильных ОС.

Интересные статьи


Партнёры:

Веб-дизайн от null.ru
Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика
Портал отзывов
www.bizspravka.su/Киселёвск/Прокуратура/

О проекте