Онлайн-переводчик Translate.Ru пополнился новыми разговорниками

28 октября 2013 г. Translate.Ru новые версии мобильных переводчиков

База популярного онлайн-переводчика от Promt пополнилась несколькими мобильными версиями разговорников.

На этот раз разработчики подготовили для любителей путешествий мобильные редакции для французского, итальянского и португальского разговорников. В каждый из них вошло более сотни наиболее популярных понятий и готовых фраз, используемых в поездке.

Поиск необходимых фраз существенно облегчает упрощенная структура новых разговорников. Весь массив тематических предложений был разделен на отдельные категории, соответствующие конкретной ситуации. В частности, в распоряжении пользователей Translate.Ru окажутся такие подразделы разговорника, как «В городе», «В дороге», « В гостинице». Соответствующую категорию разговорника можно найти и для посещения ресторана или пребывания в аэропорту. При этом общий массив полезной во время путешествий лексики для каждой конкретной страны дополнен уникальными характерными фразами.

Подобная новация позволит, к примеру, четко сориентироваться в местных достопримечательностях, даже не имея под рукой путеводителя. Так, в заготовленных фразах французского разговорника любой турист сможет найти вопросы, касающиеся Эйфелевой башни. Также новая система онлайн-переводчика поможет лучше разобраться в ресторанных меню или винных картах, найти популярные места отдыха.

Примечательно, что для большего удобства пользователей в разговорнике приводится транскрипция переведенного слова или фразы на русском языке. Такое решение будет оптимальным для тех любителей путешествий и дальних поездок, которые совершенно не владеют языком или не уверенны в надежности собственных знаний. Новые разговорники уже доступны в магазинах мобильных приложений.

Интересные статьи


Партнёры:

Веб-дизайн от null.ru
Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика
Портал отзывов
www.bizspravka.su/Нижний-Новгород/Часовни/

О проекте