Стали доступны платные видео-консультации от Google

6 ноября 2013 г. Google запустил сервис платных видео-консультаций

Расширяя функционал своего поискового сервиса, компания Google дала пользователям возможность воспользоваться еще одной онлайн-инновацией – видео-консультациями.

Новый сервис Helpouts будет платным, причем стоимость каждого конкретного формата видео-консультаций будет определяться партнерами Google. Последние, к слову, и будут консультировать пользователей глобального поисковика.

Спектр сфер, в рамках которых Google планирует предоставлять консультации, достаточно широк. Ведь среди партнеров IT-гиганта числятся как лидеры рынка высоких технологий, так и крупнейшие компании из мира моды, косметологии или, к примеру, медицины.

Как отметил на прошедшем в Сан-Франциско брифинге Уди Манбер, один из топ-менеджеров Google, основной массив полезной информации все еще «сидит» в головах людей. И Helpouts позволяет получать прямой доступ к подобным сведениям.

В Google утверждают, что формирование перечня доступных в рамках консультационного сервиса Helpouts  услуг будет проводиться после завершения комплексных исследований. Кроме того, для предоставления видео-консультаций в сфере медицины, компаниям-партнерам Google нужно будет пройти дополнительную проверку и сертификацию.

Для Google новый сервис должен оказаться не менее прибыльным, чем для партнеров IT-гиганта. Ведь пятая часть от стоимости видео-консультации будут зачисляться на счет IT-корпорации, а остальные 80% – передаваться самим консультантам. Также в Google обещают компенсировать стоимость услуги тем пользователям, которые останутся недовольны качеством предоставленной видео-консультации. Оценивать качество работы консультантов Google будет на основе отзывов пользователей сервиса Helpouts.

Интересные статьи


Партнёры:

Веб-дизайн от null.ru
Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика
Портал отзывов
http://bizspravka.su/Нижний-Тагил/Ювелирные-изделия/

О проекте