Оплачиваемые опросы от Google для покупок в Google Play

8 ноября 2013 г. Пользователям Google будут платить за участие в опросах

Компания Google презентовала новое приложение на базе Android ОС.

Приложение Google Opinion Rewards позволяет пользователям зарабатывать средства для оплаты всевозможных покупок в фирменном магазине Google Play.

Заказчиками проведения таких опросов будут различные бренда и компании. Главная цель опроса – сбор демографических данных пользователей и их мнений относительно конкретных услуг или продуктов.

В среднем, в опрос будет входить порядка десяти вопросов. Размер вознаграждения может колебаться от 25 центов до $1. Все заработанные пользователем средства будут автоматически зачисляться на его электронный кошелек в системе Google Wallet.

Заработанные средства пользователи смогут потратить двумя способами. Первый – покупка товаров в Google Play. Купить можно будет как приложения и программы, так и электронные книги, музыкальный контент или фильмы. Стоит отметить, что платные приложения в виртуальном Google-магазине могут стоить от 0,99 центов до нескольких сотен долларов. Стоимость фильмов обычно стартует с отметки в $15. А средняя стоимость музыкальных треков составляет порядка 10-11 долларов.

Второй способ использования заработанных на google-опросах денег – покупка платных услуг внутри самих приложений. Это может быть, к примеру, приобретение дополнительных предметов в игровых приложениях.

Сама же опросная «платформа» от Google распространяется бесплатно. Скачать Google Opinion Rewards уже сейчас может любой желающий. Правда, на сегодняшний день работа опросного приложения от Google поддерживается только на территории Соединенных Штатов. Поэтому приложение доступно лишь для жителей США. Будет ли в дальнейшем расширена география опросов от Google, пока не известно.

Интересные статьи


Партнёры:

Веб-дизайн от null.ru
Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика
Портал отзывов
www.bizspravka.su/Ростов-на-Дону/Избирательные-участки/

О проекте