Sony снижает цены на игровую консоль PS Vita

19 февраля 2013 г. ps-vita-1

Недавно представители японского лидера цифровых технологий заявили о проведении снижения цен на отдельный ряд своей продукции.

В частности, компания Sony снизила цены на свою фирменную портативную консоль. Правда, на данный момент снижением цен на PS Vita от Sony порадовали только жителей Японии.

В официальном сообщении японского производителя говорится о том, что цены на WiFi версию PS Vista будут снижены с 265 до 212 долларов США, или, соответственно, с 24 980 до 19 980 тысяч йен. Стоимость более дорогой версии PS Vita с поддержкой 3G/WiFi теперь составляет 319 долларов или 29 980 японский йен.

При этом представители Sony на данный момент не делали дополнительных заявлений относительно изменения ценовой политики компании в отношении PS Vita на других рынках. Очевидно, любителям популярной портативной консоли в других странах пока не стоит ожидать существенных изменений ее стоимости. Хотя некоторые аналитики  все же прогнозируют довольно скорое снижение цен на портативную консоль от Sony на рынках Европы и США.

Пока же новые цены на PlayStation Vita будут действовать только на территории Японии. Согласно официальному сообщению представителей производителя, сниженные цены вступят в силу с 28 февраля. Стоит отметить, что в этот же день в продажу поступит и обновленная версия PlayStation Vita в новом цветовом решении. Модель Ice Silver будет отличаться от ранее выпущенных консолей только серебристо-белой расцветкой корпуса, тогда как технические характеристики гаджета останутся прежними.

Кроме того, в ближайшие дни японский лидер цифровых технологий Sony проведет в Нью-Йорке масштабное мероприятие, в рамках которого будет представлено четвертое поколение популярной игровой консоли PlayStation.

Интересные статьи


Партнёры:

Веб-дизайн от null.ru
Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика
Портал отзывов
bizspravka.su/Балашиха/Детская-обувь/

О проекте