ABBYY Lingvo х5 в Яндекс-версии стал бесплатным на полгода

18 июля 2013 г. Яндекс начал бесплатно распространять словарь ABBYY Lingvo х5

Российский IT-гигант «Яндекс» предоставил интернет-пользователям возможность бесплатно скачивать и устанавливать Яндекс-версию популярного словаря ABBYY Lingvo.

Установив программу на своем ПК, пользователи смогут бесплатно пользоваться лицензионной версией словаря на протяжении шести месяцев. Таким предложением смогут воспользоваться все российские пользователи, а также пользователи из Беларуси, Украины и Казахстана.

По истечении срока использования бесплатной лицензии, можно будет купить любую полную лицензионную версию одной из языковых редакций, воспользовавшись при этом дополнительной скидкой. Так, при условии оплаты покупки лицензионного пакета программы через сервис Яндекс.Деньги, размер скидки составит 25%.

В предлагаемую интернет-пользователям версию ABBYY Lingvo входит  9 языков и 44 словаря. Помимо русского и украинского, в список доступных словарей входят как популярные английский и немецкий, так и латынь. При этом для каждого языка, доступного в Яндекс-версии ABBYY Lingvo, подключены несколько тематических словарей, таких как экономический, медицинский или толковый.

Используя ABBYY Lingvo, пользователи смогут переводить тексты на веб-страницах, в файлах .pdf и .doc форматов. Программа также может использоваться при работе с Flash-роликами или просмотре фильмов с субтитрами. А специальный тренажер ABBYY Lingvo Tutor поможет в изучении и запоминании иностранных слов.

В полнофункциональной платной версии ABBYY Lingvo словаря пользователям также станут доступны примеры писем, видеоуроки и дополнительные лицензионные словари, необходимые для качественного выполнения профессионального перевода и эффективного изучения иностранного языка.

Интересные статьи


Партнёры:

Веб-дизайн от null.ru
Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика
Портал отзывов
http://www.bizspravka.su/Кисловодск/Налоговые-инспекции/

О проекте