Стильный и функциональный нетбук – лучший спутник в дороге

5 февраля 2013 г.

Ассортимент современной электроники, безусловно, поражает своим разнообразием. Однако на деле каждое нововведение лишь более усердно развивает «свою нишу». Не стал исключение и такой гаджет, как нетбук.

Еще несколько лет назад появление компактной версии портативного компьютера вызывало довольно противоречивые отзывы. Удобство, компактность и эргономичность этого гаджета всегда противопоставлялись его производительности. Однако сегодня большинство пользователей, взяв в руки, к примеру, нетбук асер, уже знает, чего ожидать от данного мини-лэптопа.

По уровню производительности нетбук любого популярного производителя будет существенно уступать профессиональным лэптопам, сошедшим с ним с одного станка. Тем не менее, совершенно любой нетбук асер позволяет полноценно использовать все возможности стандартного пакета офисных программ, интернет-браузера, популярных почтовых агентов или сервисов вроде ICQ и Skype. Многие популярные игры и профессиональные программы, не обладающие повышенными требованиями к мощности процессора или объему памяти, также бесперебойно работают на современных нетбуках. А удобные экран, диагональ которого может колебаться в пределах от 8 до 10-11 дюймов, позволяет владельцу такого мини-ноутбука чувствовать себя весьма комфортно, просматривая в дороге фильм или изучая необходимые документы.

Нетбук является оптимальным вариантом для людей, вынужденных часто бывать в разъездах. Более скромные параметры производительности в полной мере компенсируются его компактностью и более высокой продолжительностью автономной работы. А вариации дизайнерского оформления нетбуков зачастую выходят далеко за рамки дизайна классической электроники, что становится еще одним их преимуществом.

Интересные статьи


Партнёры:

Веб-дизайн от null.ru
Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика
Портал отзывов
http://www.bizspravka.su/Омск/Питомники-растений/

О проекте