Новые перспективы мобильного ТВ

20 мая 2013 г.

Еще несколько лет назад возможность просмотра телепрограмм с помощью мобильного телефона для одних казалась непозволительной роскошью, а для других – чем-то на грани фантастики. Тогда данная технология активно использовалась лишь в нескольких странах Азии, а для США и Европы подобное удовольствие долгое время оставалось недоступным.

Сегодня же, когда уровень развития и распространения высокотехнологических решений практически достиг своего апогея, порадовать себя просмотром любимого сериала или очередного выпуска новостей может практически каждый владелец современного смартфона. В большинстве случаев достаточно просто скачать мобильное тв на свой смартфон либо же заказать соответствующую услугу у своего сотового оператора. В результате, вы получите возможность в режиме реального времени просматривать на экране своего мобильного устройства программы российских и зарубежных телеканалов.

В России услуга мобильного телевидения за последние годы приобрела колоссальную популярность, и даже большее распространение, чем в ряде стран Европы или США. Основная причина тому – более доступный мобильный трафик. При этом и в России, и за рубежом большинство мобильных операторов предоставляет своим абонентам услуги мобильного телевиденья на основе подписочной модели. Однако, по мнению экспертов, подобный подход к распространению мобильного телевиденья в скором времени себя изживет. Уже в перспективе следующих пяти лет, пользователи могут перестать платить за пользование данной услугой мобильным операторам, поскольку мобильное тв перейдет с подписной модели на рекламную. И по аналогии с традиционным эфирным телевиденьем, расплачиваться за мобильное тв пользователи будут просмотром рекламных блоков.

Интересные статьи


Партнёры:

Веб-дизайн от null.ru
Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика
Портал отзывов
http://bizspravka.su/Королёв/Гаражные-кооперативы/

О проекте