Ресторанный бизнес: IT-новации и смелые решения

21 июня 2013 г.

Развитие современных технологий позволило упростить жизнь человека на несколько порядков, автоматизировав сотни процессов: от промышленного производства массовой продукции до уборки дома или приготовления завтрака. Однако развитие IT-технологий не ограничивается исключительно бытовыми или производственными моментами.

 Одним из новейших достижений высокотехнологического прогресса стала автоматизация ресторанного бизнеса. Задачи и проблемы, решение которых ранее требовало немалого количества времени и усилий, сегодня могут быть решены с помощью специального программного решения.

При открытии и развитии ресторана крайне важно следить за качеством продукции, своевременностью пополнения склада и, конечно же, предотвращать кражи и воровство. Справиться с каждой из этих задач владельцам ресторанов поможет полная автоматизация их бизнеса. Вы сможете всегда держать руку на пульсе вашего любимого дела, следя за каждым этапом работы всех его элементов: от склада и кухни до бара и зала.

По сути, автоматизация ресторанного бизнеса включает в себя целый комплекс услуг, позволяющих сделать ваше заведение более успешным и популярным. Вы сможете создать в своем кафе или ресторане необходимую атмосферу благодаря соответствующему музыкальному сопровождению. А официанты-новички больше не будут теряться в догадках, ища ответы на вопросы посетителей касательно меню. Ведь система liko, лежащая в основе программного комплекса, сама подскажет официанту, какие позиции меню можно порекомендовать клиенту, исходя из уже заказанных им блюд. Такое решение не только повысит качество работы персонала вашего ресторана, но и улучшит его репутацию в глазах посетителей. И, конечно же, поможет заметно увеличить прибыльность вашего дела.

Интересные статьи


Партнёры:

Веб-дизайн от null.ru
Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика
Портал отзывов
bizspravka.su/Иркутск/Роллердромы/

О проекте