12 сентября Apple покажет долгожданный смартфон iPhone 5

5 сентября 2012 г. iphone-5-its-almost-here

Смартфон представят на мероприятие в Сан-Франциско, на которое Apple уже пригласила журналистов со всего мира. Конференция запланирована на 12 сентября. В СМИ рассматривают это как косвенное подтверждение официальной даты релиза.

Apple традиционно не раскрывает деталей грядущей презентации, однако дает понять, что нас ждет в этот день. Дело в том, что на картинке с надписью «Он почти уже здесь» («It’s almost here»), приложенной к приглашению, изображена цифра 12, тень от которой создает большую цифру 5. Поэтому есть вероятность, что именно пятерка будет фигурировать в название грядущей новинки. Напомним, предыдущие модели iPhone выходили под номерами 4 и 4S.

Слухи из разных источников приписывают новому iPhone большой дисплей (вероятно, это будет 4 дюйма с разрешением 1136х640 точек), новую технологию дисплея, внутреннюю память объемом до 64 ГБ, 8-мегапиксельную камеру и один гигабайт оперативной памяти. По сравнению с предыдущими моделями, новинку оснастят более мощным процессором A6, а также технологиями LTE и NFC.

Ранее планировалось, что вместе с новым iPhone компания Apple представит и новый  планшетный компьютер iPad Mini. Однако его презентация, скорее всего, пройдет в октябре.

Интересные статьи


Партнёры:

Веб-дизайн от null.ru
Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика
Портал отзывов
http://bizspravka.su/Искитим/Матрасы/

О проекте