Китайские разработчики «iPhone 5» хотят засудить Apple

5 сентября 2012 г. o_671006

Китайская компания, разработчик GooРhone I5, пригрозила Apple судом, в случаи, если та выпустит новый iPhone в Китае. Основным аргументом GooPhone является то, что ее устройство было выпущено раньше.

Напомним, на прошлой недели китайская одноименная компания GooPhone, основываясь на слухах, попавших в интернет, выпустила точную копию будущего iPhone. С первого взгляда смартфон легко спутать с продуктом Apple, однако, это только на первый взгляд. Его начинка даже и близко не имеет ничего общего даже с предыдущим поколением iPhone (iPhone 4, iPhone 4S), и это не говоря уже о новом поколении, в котором разработчики пообещали улучшить почти каждую деталь.

Выдает Goophone I5 от «настоящего» операционная система Android, а также, если смотреть сверху, логотип Android, точнее ее пародия — зеленый робот в виде пчелки.

Несмотря на слухи о том, что дисплей iPhone 5 может подрасти до 4 дюймов, диагональ у Goophone I5 традиционна для iPhone  — 3,5 дюйма с разрешением 940×640. Внутри аппарата установлен процессор ARM Cortex MT6575 с тактовой частотой 1 ГГц и 512 МБ оперативной памяти. У смартфона две камеры — 5-мегапиксельная основная и 1,3-мп фронтальная.

Накануне стало известно, что Apple покажет шестое поколения смартфона 12 сентября. Слухи из разных источников приписывают новому iPhone большой дисплей (вероятно, это будет 4 дюйма с разрешением 1136х640 точек), новую технологию дисплея, внутреннюю память объемом до 64 ГБ, 8-мегапиксельную камеру и один гигабайт оперативной памяти. По сравнению с предыдущими моделями, новинку оснастят более мощным процессором A6, а также технологиями LTE и NFC.

Интересные статьи


Партнёры:

Веб-дизайн от null.ru
Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика
Портал отзывов
bizspravka.su/Горно-Алтайск/Оптика/

О проекте