«Яндекс.Диск»: Вход Свободный

6 сентября 2012 г. yandeks-disk-nachal-rabotat

Интернет-компания «Яндекс» открыла доступ всем желающим к своему облачному хранилищу «Яндекс.Диск». Об этом говорится в заявлении компании.

Сервис позволяет хранить в Интернете файлы любого формата — например, музыку, фильмы, фотографии, документы — и получать к ним доступ с различных устройств.

Раньше доступ к сервису имели лишь те пользователи, которые задолго до официального открытия подали заявки на его тестирование. Теперь, когда сервисом уже воспользовалось более 400 тысяч пользователей, он открыт для всех желающих.

Сегодня «Яндекс.Диск» предоставляет еще больше возможностей для хранения данных. Каждый, кто воспользуется сервисом, получит 10 Гб свободного пространства. При желании их можно будет увеличить до 20 Гб, пригласив на сервис друга.

Сегодня подобные услуги предоставляют и другие компании, в их числе Dropbox Inc. (Dropbox), Microsoft (SkyDrive) и Google (Drive). Все они предоставляют бесплатно менее 10 Гб дискового пространства. 25 Гб в Google Drive обойдутся в 2,5 доллара в месяц, 200 Гб – около 10-ти. Похожие цифры показывает и Dropbox.

Также сегодня вышло приложение «Яндекс.Диск» для iOS и Android. С его помощью можно загружать на сервис файлы и просматривать их в любой точке мира. Единственное, что вам нужно, — это Интернет.

Попробовать приложение можно уже сегодня, скачав их с App Store или Google Play.

Интересные статьи


Партнёры:

Веб-дизайн от null.ru
Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика
Портал отзывов
http://www.bizspravka.su/Геленджик/Приюты-для-животных/

О проекте