eBay меняет логотип: в компании грядут изменения

14 сентября 2012 г. EbayStoreLogo

eBay  меняется, но не изменяет себе. Впервые за 17 лет работы крупнейший в мире интернет-аукцион eBay решился на смену логотипа.  Впрочем, визуальные изменения логотипа – не  столь радикальны, как внутренние изменения в самой компании. 

 eBay уже настоящий ветеран интернет-рынка.  И вот, спустя 17 лет работы крупнейший интернет-аукциона решился сменить логотип. Правда, вопреки ожиданиям,  изменения далеко не кардинальные.  Интернет-аукцион сохранил цвета логотипа и даже  сам вид логотипа. Единственное изменения касается толщины букв  и  их размещении не в разнобой, а теперь  - в линейку. Также последняя буква «Y» была изменена с заглавной на прописную.

Для чего такие изменения? По мнению руководства компании  изменения логотипа компании  символизируют изменения внутри всей компании и политики интернет-магазина.  По сообщению источников, компания хочет сделать большую реструктуризацию и возможно немного расширить спектр деятельности.

Также сообщается, что обновленный логотип появится на сайте компании уже в октябре 2012 года.

Напомним, что американская торговая компания eBay образовалась в 1995 году  как бесплатный онлайн-аукцион, посредством которого люди могли обмениваться  товарами.  В   2010 году  eBay запустили сначало на русском языке, а потом открыли в России свое представительство.

Интересные статьи


Партнёры:

Веб-дизайн от null.ru
Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика
Портал отзывов
http://bizspravka.su/Сыктывкар/Деревообработка/

О проекте