Lenovo купили Stoneware и выходят на рынок облачных технологий

20 сентября 2012 г. lenovo

В Lenovo поделились своим последним приобретением разработчика облачных технологий Stoneware.  Такой шаг позволяет Lenovo  выходить на качественно новый рынок облачных технологий и также развиваться на рынке потребительских систем удаленной работы с системами данных.

В частности Lenovo может предоставить услуги по защите контента, который может быть доступен одновременно для многих девайсов. Предполагается, что такие новые технологии найдут свое применение в различных государственных сферах, в частности, в образовании и в управлении государственными структурами. Некоторые эксперты отмечают, что возможно компания  Lenovo намерена в будущем посредством новых технологий создавать готовы решения для бизнеса «под ключ».

Отметим, что в последнее время  Lenovo вкладывает большую долю инвестиций, что говорит о готовности и желании компании присутствовать максимально на всех возможных рынках. Новая покупка  - очередное тому подтверждение. Напомним, что на сегодняшний день компания Stoneware уже владеет такими крупными продуктами, как webNetwork и LanSchool, которые занимаются обслуживанием миллионов клиентов в государственной среде и сфере образования.

 

Интересные статьи


Партнёры:

Веб-дизайн от null.ru
Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика
Портал отзывов
bizspravka.su/Стерлитамак/Автостоянки/

О проекте