Первая выставка-конгресс MATE пройдет в Москве в конце мая

20 марта 2013 г. В конце мая пройдёт первая Выставка мобильных приложений и технологий

Московский центр дизайна ARTPLAY распахнет свои двери 30–31 мая, чтобы объединить под одной крышей сотни экспертов мира мобильных технологий в ходе проведения первой выставки Mobile Applications & Technologies Expo.

В центре внимания майской выставки-конгресса окажутся последние веяния индустрии разработки приложений для мобильных устройств и их внедрения. Причем в поле интересов разработчиков попадают не только уже существующие гаджеты, но и те устройства, что на сегодняшний день находятся в разработке.

В ходе проведения выставки десятки компаний со всего СНГ, объединив свой опыт и наработки, смогут определить главные тенденции развития рынка мобильных технологий на постсоветском пространстве, выделив наиболее актуальные проблемы и самые перспективные направления его развития.

Одним из главных элементов предстоящей выставки станет конференция, в рамках которой участники смогут поделиться практическим опытом, раскроют истории успеха некоторых разработчиков, а также осветят главнейшие особенности современной ситуации рынка мобильных технологий.

Кроме того, особого внимания в рамках выставки-конгресса MATE заслуживает и деловая часть ее программы, ориентированная на основные сегменты индустрии. В частности, деловая программа выставки затронет вопросы роли, значения и перспектив использования современных мобильных технологий в сферах здравоохранения, маркетинга, рекламной деятельности, а также в банковском и финансовом секторах. Отдельное внимание будет уделяться колоссальному количеству представленных мобильных приложений, как встроенных, так и облачных.

Желающие принять участие в MATE могут уже сегодня зарегистрироваться и ознакомиться с программой выставки на ее официальном сайте.

Интересные статьи


Партнёры:

Веб-дизайн от null.ru
Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика
Портал отзывов
bizspravka.su/Волжский/Женская-одежда/

О проекте