YouTube и ВКонтакте закрыт в Волгограде

21 сентября 2012 г. youtube_v_kontakte

По неизвестным пока причинам в Волгограде закрыт доступ к популярной русскоязычной социальной сети ВКонтакте и к  крупнейшему видеохостингу YouTube. 

Известно только, что популярные социальные медиа ВКонтакте и YouTube в Волгограде закрыты местным провайдером. В частности, заходя на привычные страницы ресурсов ВКонтакте и YouTube,  пользователи видят только отсканированное письмо от Роскомнадзора, с которого совсем не ясно, по каким именно причинам сайты закрыты. Все дело в том, что в документе, который висит на сайте значится, что доступ к сайтам запрещен в связи с рекомендацией Роскомнадзора  закрыть ресурсы в целях противодействия экстремистской деятельности, и как результат ограничить любую возможность доступа к просмотра фильма «Невинность мусульман» хотя бы до решения суда.

Однако, все это весьма странно, так как только сегодня глава Минкомсвязи Николай Никифоров сделал повторное заявление, в котором исключил возможность блокировки доступа к YouTube в России,  о чем рассказывал ранее.

Интересные статьи


Партнёры:

Веб-дизайн от null.ru
Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика
Портал отзывов
http://bizspravka.su/Краснодар/Таможенное-оформление/

О проекте