Facebook открывает центр разработок в России

2 октября 2012 г. Facebook-russia

Первого октября, как известно премьер-министр России Дмитрий Медведев встретился с основателем самой популярной в мире социальной сети Facebook Марком Цукербергом.

На встречи обсудили ряд важных вопросов в области дальнейшего сотрудничества Facebook с российскими представителями и разработчиками, а также ряд проблем, связанных с защитой информации в социальных сетях и нарушением авторских прав.

На встречи основателя социальной сети Facebook  Марка Цукерберга с премьером РФ Дмитрием Медведевым обсуждался ряд насущных проблем, и в том числе взаимная выгода от дальнейшего сотрудничества.  Так, помимо общих тем и проблем касательно работы социальной сети и безопасности данных пользователей, также на встрече было достигнуто соглашение о сотрудничестве Facebook с российскими специалистами в области разработки программного обеспечения. Помимо этого, также Цукерберг и Медведев достигли соглашения о развитии передовых технологий, основываясь на ресурсах России.  Вполне возможно, что Facebook откроет центр разработок и исследований в России.

В целом, встреча прошла в несколько неофициальной обстановке, а «на память» Цукерберг подарил Медведеву футболку с его адресом в социальной сети Facebook.

 

Интересные статьи


Партнёры:

Веб-дизайн от null.ru
Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика
Портал отзывов
www.bizspravka.su/Екатеринбург/Одежда-обувь-для-танцев/

О проекте