Microsoft обновила облачное хранилище SkyDrive

15 августа 2012 г. skydrive_logo

Корпорация Microsoft обновила облачное хранилище SkyDrive для настольных компьютеров, а также представила приложение SkyDrive для Android.

Обновленный сервис SkyDrive получил новый дизайн, черты которого Microsoft позаимствовала с интерфейса Metro, который она использовала при создании новой операционной системы Windows 8. Помимо обновленного внешнего вида, в SkyDrive появился ряд новых функций, в частности это касается новой панели инструментов в верхней части. Теперь она позволяет менять набор функций в зависимости от того, какие действия совершает пользователь.

Обновленная функция мгновенного поиска в облачном хранилище позволяет искать по содержимому файлов. Найденные документы пользователь может просмотреть прямо в браузере.

Также Microsoft обновила клиенты SkyDrive для Windows и Mac OS X. В частности, повысилась скорость загрузки на сервер, а также повысилась эффективность работы программы в плане затрачиваемых процессорных ресурсов при синхронизации.

В течение нескольких недель Microsoft пообещала выпустить SkyDrive для Android.

Облачное хранилище SkyDrive позволяет хранить фотографии, документы и другие файлы в «облаке», и получать доступ к ним с помощью различных устройств, от смартфона до персонального компьютера. Сервис предлагает 7 ГБ бесплатного дискового пространства.

Интересные статьи


Партнёры:

Веб-дизайн от null.ru
Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика
Портал отзывов
http://bizspravka.su/Белгород/Строительство-ремонт-дорог/

О проекте