Новые смартфоны линейки Lumia можно будет заряжать без проводов

4 сентября 2012 г. Nokia-920-Wireless-Charging

5 сентября состоится мероприятие Nokia World, в рамках которого финская компания совместно с Microsoft представит смартфоны на базе новой операционной системы Windows Phone 8.

Кроме того, стало известно, что в комплекте к этим смартфонам будут идти беспроводные зарядные устройства. Подобного рода устройство представляет собой панель размером с телефон. Предполагается, что для того чтобы подзарядить свой девайс, достаточно будет на некоторое время положить его на эту панель.

Если верить слухам, пятого сентября нас ожидает презентация Nokia Lumia 820 и Nokia Lumia 920. По не официальным данным более мощная модель Lumia 920 будет работать на базе двухъядерного процессора с тактовой частотой 1,5 ГГц и иметь на борту 32 Гб встроенной памяти (8 Гб в Lumia 820) и один гигабайт оперативной памяти. Не исключено, что 4,5-дюймовая Lumia 920 будет оборудована камерой, созданной по технологии PureView. Ее разрешение, скорее всего, составит 8 МП, в отличие от 41-мегапиксельной камеры, встроенной в смартфон Nokia 808 PureView.

Компания возлагает большие надежды на новинки, поскольку в настоящее время не способна на равных конкурировать с лидерами рынка смартфонов (htc, samsung, apple и др.). Продажи новых смартфонов, как ожидается, начнутся в конце октября — начале ноября.

Интересные статьи


Партнёры:

Веб-дизайн от null.ru
Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика
Портал отзывов
www.bizspravka.su/Магнитогорск/Железобетонные-изделия/

О проекте