Подводные панорамы появились на а Google Street View

26 сентября 2012 г. google_street-view-at_seaworld

Google расширяет возможности своих сервисов, и сейчас вводит новую функцию в приложение Google Street View – подводные панорамы. 

Google порадует всех любителей подводного мира. Так в популярных сервис Google Street View добавили сферические подводные панорамы. На данный момент панорамы существуют только для определнных местностей, но в будущем галерею подводных панорам планируют расширить.

Известно, что для того, чтобы отснять такие панорамы использовали специальные «подводные скутеры», на которые были прикреплены 3 видеокамеры, способные делать автоматические снимки. Скутором управлял дайвер. Съемка сферических панорам проводилась в Австралии на островах Херон, Леди-Эллиот и Уилсон, возле Большого барьерного рифа. Также съемку панорам вели на Гавайях у кратера Молокини и в бухте Ханаума и на Филиппинах, недалеко от вулканического острова Апо.

На подводных панорамах постарались запечатлеть самые яркие моменты «жизни подводного мира».  На фото видны различные виды корралов, а также подводные обитатели – осьминоги, черепахи, скаты, рыбы.

На видео смотрите, как найти панорамы:

Интересные статьи


Партнёры:

Веб-дизайн от null.ru
Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика
Портал отзывов
http://www.bizspravka.su/Екатеринбург/Организация-выставок/

О проекте