Mail.Ru создала универсальный социальный браузер «Амиго»

27 сентября 2012 г. amigo

Крупнейшая российская айти-компания Mail.Ru Group выпустила новый вид браузера, предназначенного для работы с популярными социальными сетями. 

Новый вид браузера, предложенный компанией Mail.Ru Group, на данном этапе находится на этапе альфа-версии. Новый браузер – это вовсе не альтернава Google Chome, Opera или IE, а совершенно новый взгляд на социальный поиск. Браузер «Амиго» совершает поиск всей доступной  информации по самым популярным  в России социальным сетям – Facebook, Вконтакте, Мой Мир, Одноклассники.

Как же работает этот новый вид браузера?  По словам разработчиков, «Амиго» – это принципиально новый подход к поиску информации, так как концепт объединяет в себе и функционал обычного веб-обозревателя и приложения для работы в соцсетях.  В частности новый вид браузера синтезирует в одно окно окно навигации в интернете и дополнительную панель, где и отображена информация с социальных сетей соответственно поисковому запросу.  Помимо этого в браузер «Амиго» встроен плеер, что  позволяет прослушивать различные композиции и искать треки.

 

  • AMIGO

    ЭТО НЕ НОВЫЙ УНИВЕРСАЙЛЬНЫ БРАУЗЕР, ЭТО НОВОЕ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ГАВНО КОТОРОЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ТИХО БЕЗ ВЕДОМА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, СБИВАЕТ И МЕНЯЕТ ВСЕ НАСТРОЙКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ И ЗАСОРЯЕТ КОМПЬЮТЕР. УДАЛИТЬ ТЯЖЕЛО ТАК КАК НА КОМП СКИДЫВАЕТСЯ ФАЙЛ АВТОМАТИЧЕСКОЙ УСТАНОВКИ. В ОБЩЕМ, ЕСЛИ НАШЛИ У СЕБЯ АМИГО СРОЧНО ГУГЛИТЕ КАК ЕГО УДАЛИТЬ И ЗАБЛОКИРОВАТЬ НА КОМПЕ!!!

Интересные статьи


Партнёры:

Веб-дизайн от null.ru
Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика
Портал отзывов
www.bizspravka.su/Дзержинск/Фотошколы/

О проекте